Сентябрь 2010
Если забиваем два, то будет ничья

Как Вы думаете, уважаемые читатели, сколько раз Интер в рамках Кубка 5 Сектора сыграл в ничью ? Чтобы не томить Вас поисками или какими либо размышлениями просто заглянем в прошлую турнирную таблицу - 4 ничьи. Ну казалось бы нормально. Но вот что то все же аномальное присутствует, ибо все 4 ничьи были с одинаковым счетом 2:2, и к тому же три из четырех ничейных результатов были зафиксированы на поле в Луговом.
Но это казалось бы в прошлом сезоне было и так далее... Ан нет. В девятом кубке 5 сектора Интер стартовал с такой же результативной ничьи со счетом 2:2, надеюсь не надо писать на каком поле ? Ну, все же если кто намеков не понимает, то в Луговом нам "чертовски везет" на ничьи. В принципе по ходу встречи могли проиграть (Оболонь не реализовала пенальти в первом тайме), а могли и выиграть (я не забил в пустые ворота во втором тайме feel ), в общем обо всех деталях матча Вы узнаете в продолжении статьи...

Октябрь 2009
Боевая ничья

Вчера 17 октября на Пневматике сошлись в равной борьбе 2 гранда Интер и Арсенал, но не те знаменитые клубы, а только любители, которые назвали команды свои в честь именитых тезок. Если сказать что игра была очень напряженной и скованной с нашей стороны, то это ровным счетом ничего не сказать.

В первом тайме соперники долго притерались друг к другу. Команда канониров играла в пас, раскатывала свои комбинации на флангах, где у нас неудачно действовали хавбеки. Нападение было несколько беззубым и поэтому вместо ударов были непонятные действия нападающих.

Первый гол был забит в наши ворота головой - это уже плохая традиция для нашей команды - в каждом из матчей мы получаем гол со второго этажа. Почему так происходит пока остается тайной, но думаю и эту загадку нам будет по силам разгадать. О том как это было, читайте в продолжении статьи...