Октябрь 2009
Хороший урок

Сегодня мы приехали в Лозовое на 1 час раньше и наблюдали игру Титан - Форум, которая закончилась со счетом 7:0 в пользу Титана. Игра была какой то вялой, но титановцы реализовали почти все что могли, и всю игру топтались на половине соперника.

Мы настраивались на игру как то по особенному - новая форма, командное фото, позитива было ну очень много. Но когда мы вышли на поле, вместо позитива появился сумбур, со стороны я даже не хочу описывать как это смотрелось.

Почему то, после игры с Невадой в Аэропорту, поле в Лозовом казалось каким то карликовым, как и новостройки в Подмосковье, и все наши игроки замешкались. Ничего за минут 20 не было создано. Игра называлась бей - беги...Или игра была равна, играли два говна... В общем "эпитетов" можно приводить еще огромное количество. Но пушечный выстрел Бороды (Титовченко Игоря), с центра поля под перекладину застал вратаря врасплох.

Затем мы завелись, давили как могли, что и привело к тому, что игрок ФК Факел сыграл рукой в штрафной площадке, а следовательно пенальти. С первого подхода Диденко Алексей забил, но судье (кстати что за чувак это был?!) что то не понравилось, после чего пришлось перебивать 11метровый удар. Леха, почему то не стал выдумывать чего то нового и пробил прямо во вратаря, но отскок и Леха добил все же круглого в ворота Факела. 2:0!

Ну и как всегда расслабон поймали... Почему так всегда происходит?! Неужели тяжело отыграть 90 минут на 0?! Не знаю, но подача с углового принесла суматоху во вратарской, и после второго удара головой, Факел сократил счет.

После перерыва, 5 замен, куча адреналина у игроков, новые силы... Проход Антона по левому краю казалось бы не предвещал ничего особенного, но это оказалось не так для голкипера Факела. Несложный удар с отскоком и счет становится 3:1 в нашу пользу.

Ну и опять расслабон - зачем? Почему?! Вместо того чтобы выбить в борьбу наш КЭП, отличился пасом левому защитнику в спину, тот еле успел среагировать на мяч и попытался отдать мяч обратно капитану, но он не успел к нему, нападающий Факела был первым на мяче...3:2.

И опять мы очнулись, и начали давить... Сколько моментов было у Белобрысого?! Как минимум трижды должен был забивать, но удар явно не шел, только какие то плюхи. Я так же мог дважды отличиться, но сначала перекинул выше вратаря и выше перекладины, а затем с метра ударил головой вниз, куда уже успел подселится голкипер.

Но если у нас руки/ноги/головы не оттуда растут, то наш Марадона вполне заслуженно забил гол! Пройдя левым флангом почти с центра поля, с острого угла вонзил мяч под перекладину, который только после отскока 100% можно было квалифицировать как гол.

Напряженная игра. Куча мыслей для размещения перед ответственными играми с Луговым и Фарлайном. Слава богу что 3 очка все же есть. Но хотелось бы хоть 1 игру выстоять на 0. Товарищи есть ну очень много поводов для размышления...