Май 2010
Тяжелые игры и события

Мы не умерли ради результата, но от ног остались одни бутсы. Несколько игр подряд (каждый день) довольно изнурительны для любых игроков любого уровня. Началось все с того, что бОльшая часть игроков Интера не могли пристуствовать ни на одной из игр. Поэтому пришлось очень постараться, чтобы насобирать 11 заявленных человек.
Некоторые конечно очень не хорошо отнеслись к просьбам выступить за Интер в этих играх, но тем не менее есть и чем гордиться. Ведь мы начали играть в свое удовольствие и не чувствовали тяжести ответственности за результат. Так же появилась еще одна не очень хорошая примета - если д. Саша Онучин на игре, значит Интер проигрывает wink Будем надеяться что это еще одна традиция, которую мы с легкостью преодолеем...

В субботу на Пневматике у нас была первая игра с командой Спартак. Игра прошла просто и без особых усилий, как на тренировке. Титовченко Игорь (а.к.а Борода) тренировал свои классические "кленовские" удары метров с 30 и больше. 2 таких удара привели к двум голам. Вратарь Спартака даже и не ожидал что наш старожил может так стрелять. Так же хотелось бы отметить Диму Бакунина, который как и его односельчанин отметился 2 голами опередив защитников. Уже к концу первого тайма счет был 4:0 в пользу Интера. Во втором тайме точными ударами отличились Матвейчук Юра - удар с угла штрафной в дальний от вратаря угол и Корышев Максим - замкнув навесную передачу со стандарта. Спартак на удивление играл не грубо и довольно не активно. Команда из Донского тоже особых усилий не прилагала ведь через пару часов бОльшей части основы Интера надо было выступать на первенстве района

Кстати на первенстве Симферопольского района по футболу команда Донского успешно обыграла команду Лекарственного со счетом 7:3. Отличались хорошей игрой практически все игроки Интера, что не могло не радовать. После игры с Лекарственным Интер вылетел чартерным рейсом в Мадрид на финал Лиги Чемпионов wink , где успешно переиграл Мюнхенскую Баварию со счетом 2:0. На этом пожалуй удачи Интера закончились.

В воскресенье в Луговом еле насобирали 11 человек, а точнее первые минут 20 мы начинали в десятером, и тем не менее красивым, точным и отработанным ударом из-за пределов штрафной, в исполнении Титовченко Игоря, Интер повел в счете в матче с Оболнью. Но Оболонь смогла отыграться и даже выйти вперед. На тот момент когда счет был 2:1 в пользу Пивоваров, в составе Интера уже было 11 человек. Первый тайм так и завершился со счетом 2:1.

Во втором тайме было сделано пару замен, которые освежили игру Интера. Но отвратительная игра последнего защитника, в роли которого выступал Овсепян Артур, огорчила вратаря команды Донского еще трижды. Счет становился некрасиво-позорным 1:5. Но еще одна замена позволила сократить отставание до 2 мячей.

Сначала после подачи с правого фланга в исполнении меня с защитой и вратарем умело разобрались Котляров Александр и Овсепян Артур. 5:2... Ну а третий гол Инетра был в самом что ни на есть английском стиле. После вкидывания аута опять таки в исполнении меня feel Диденко Алексей с разворота пробил в дальний угол.

На этом пожалуй все. Кроме грубостей на поле и 5 минут до конца второго тайма ничего примечательного не произошло. Проиграли заслуженно, потому как некоторые бросают все и едут играть, а некоторым футбол и не нужен. Для них это просто желание попинать мяч. Хороший урок для всей команды.