Апрель 2010
Ураган нереализованных моментов

"Шеф, что это было ?!" - примерно так можно назвать игру в Аэропорту с Ураганом. Столько моментов, которых мы не смогли реализовать - просто не поддаются счету или какому либо осмыслению. Но круглые летели как заколдованные в сторону от ворот. Радует лишь то, что Интер наконец-таки, научился бить а не раскатывать до верного. Хотя наверное это громко сказано, что мы только били а не раскатывали. Так же есть чему удивляться - не пропустили ни одного мяча, хотя провалы были, и Ураган мог забить как минимум 2 мяча.

Почему-то Интер может играть с сильными соперниками, и не терять концентрации. А со слабыми командами мы все никак не можем поймать свою игру и наколотить 6-8-10-15 голов, как это делают команды делящие с нами верхушку турнирной таблицы Кубка 5 сектора. Хотим непонятно чего. Бежим непонятно куда... В общем в очередной раз хочется обнять и плакать!

Оставив лирику, перейдем к самой игре. Мы выиграли и получили + 3 очка. Как это было...

Для начала хочу отметить что некоторых ключевых игроков на игре не было - кто то пил, кто то работал wink Но мы и без них вполне достойно начали первый тайм. Довольно долго пытались пристреливаться к воротам Урагана. Но мяч просто отказывался лететь в створ ворот. С угловых и штрафных ударов он так же не летел, а попросту катился. Быть может сказывается усталость после субботней игры на первенство района ?

Еще в начале первого тайма левый защитник Урагана в игровом моменте с центральным хавом Интера получил травму, которая сказалась в последствии. Он еще минут 10-15 попытался бегать, но вероятно боль становилась все сильней. В следствие чего он покинул поле, тем самым команда из Донского получила численное преимущество.

Ну а теперь перейдем к голам. Во время очередной карусели возле ворот Урагана, Котляров Александр прокинув мяч между защитниками вывел меня 1 на 1 с вратарем. 1:0 к середине первого тайма.

Минут через 10 во время контратаки Интера, Прихныч Антон протянул двух защитников, висящих на спине, и мяч со своей половины поля и положил круглого в дальний от вратаря угол. 2:0. Это можно было назвать голом в раздевалку. Ведь до конца первого тайма, счет так и не изменился.

Игру во втором тайме освежили 4 игрока Интера, вышедших на замену. Игра стала более динамичной и большее количество моментов развивалось именно через фланги, что не могло не радовать. Ведь при такой игре были задействованы все. Но почему-то кроме меня. При отличной позиции меня просто никто не замечал, а перепасовывались у штрафной центральный хавбек и второй нападающий.

Пришлось оттягиваться ближе к центру поля и как то пытаться зацепиться за мяч. В одном из таких эпизодов зацепившись за мяч, я пытался убежать от последнего защитника, но он меня остановил придерживая рукой. А это было в штрафной. Падение. 11 метровый удар назначен. И за него уже была чуть ли не драка! В итоге отданный мной пенальти Котлярову Александру - он успешно его НЕреализовал.

Буквально через несколько минут, после прохода по правому флангу Диденко Коли, головой прострельный удар замкнул Прихныч Антон. 3:0 и уже как то легче стало на душе. Но команда из Донского была бы сама не похожа на себя, если бы не делала досадных ошибок в центре поля и в обороне. У команды Ураган было два или три подряд момента, которые они не смогли реализовать, пробивая практически в упор. Наш вратарь все же справился с ситуацией и не пропустил ни одного гола.

Ближе к завершению второго тайма, наносящий десятки ударов, хавбек Котляров Александр все же добился своего, и положил круглого из-за пределов штрафной в шестерку. 4:0 в пользу Интера.

Ну а дальше команда из Донского начала просто пижонить, пытаясь забивать с центра поля, с линии ворот пяткой, с угла вратарской корявыми ударами... ну и тому подобное. Итоговый счет до конца матча так и не изменился. 4:0

Хочется в очередной раз поблагодарить судью за адекватное судейство и за то, что он нашел для нас время.