Апрель 2010
Один, совсем один

Одна из ключевых игр сыграна. Впереди еще несколько. Каждая игра - это борьба. В последнее время уровень команд на столько увеличился, что порой всего 1 мяч решает судьбу противостояния. Так получилось и в игре Интер - Петровская балка. Когда то, все было иначе, но сейчас все стало на свои места. Один, совсем один удар, один гол, один результат.

Игра началась как обычно на встречных курсах, хотя Интер играл первый тайм против ветра. За первую половину первого тайма никаких особо опасных моментов создано не было. Разве что судья немного чудил, но в то же время в его возрасте довольно тяжело мобильно передвигаться по полю и всматриваться в нарушения. Поэтому последний защитник Петровской балки получил желтую карточку за разговоры.

Так же хотелось бы отметить, что Шишкин, который все боле и более входит в игру Интера, в этой игре слишком много тянул одеяло на себя. Но в то же время, это принесло свои плоды. В общем, ничего интересного в первом тайме так и не произошло ни у ворот Петровской балки, ни у ворот Интера. А следовательно и результат 0:0 вполне закономерен.

Второй тайм был куда острее и опасней. Атаки обеих команд стали куда лучше, но пока только в плане качества. Пока где то в середине второго тайма после одного из стандартов вышеупомянутый Шишкин, головой замкнул подачу. 1:0 в пользу Интера.

Дальше было несколько пожаров у ворот каждой из команд. Но к счастью для нас и, наверное, к сожалению для Петровской балки. В итоге счет 1:0. Нами добыто очередные три очка, и это уже вторая игра в ноль у команды из Донского. Ведь умеем если захотим!