Декабрь 2009
Интер - Оболонь. Нарушая традиции

12 декабря 2009 года на поле в Луговом Интер играл по сути с Оболонью, а по факту со сборной команд Оболонь, 51 Армия, Луч 2008. Хотелось бы отметить то, что Интер планировал встречу с Луч2008 на воскресенье 13 декабря. Но в последний момент все изменилось, и хорошо что выходные не прошли зря, и в пятницу мы договорились с Оболонью на товарищескую игру.

Матч начался опять таки без привычных притирок между командами. Уже до двадцатой минуты Оболонь выигрывала со счетом 1:0. Но хотелось бы отметить то, что Интер нарушая плохие традиции, смог выиграть этот матч. Первый тайм закончился с равным счетом 1:1 именно наш именинник Антон сравнял счет.

Второй тайм прошел под превосходством Интера. То ли сделанные замены, то ли усталость соперника сыграли на руку команде из Донского. В итоге матч завершился со счетом 5:2 в пользу Интера. Спасибо за отличную товарищескую игру...

Спонсоры матча:

Послесловие:
В этот морозный день, я ушел с больницы, где мне делали перевязку после операции. И когда я снимал на видео этот матч очень сильно задумался об отдыхе за рубежом. Чехия: каталог недвижимости в Праге - это первый вариант который я нашел уже будучи дома в тепле и в интернете. Может быть в скором будущем посещу эту замечательную страну и ее столицу

Категория: Товарищеские матчи Теги: Интер, Оболонь, Товарищеские матчи