Декабрь 2009
Интер - ПСЖ

Интер - ПСЖ Интер - ПСЖ

6 декабря 2009 года в Аэропорту встретились две команды, не игравшие до этого ни одного матча между собой. Это Интер с Донского и ПСЖ (Парни С Жукова). В ожидании команды ПСЖ, Интер провел более часа, и за это время уже вдоволь наигрался с круглым.

Команда ПСЖ едва прибыв на поле, переоделись и сразу в бой. Соперники сразу же стали играть в хороший футбол на встречных курсах, даже не пытаясь изучить команду. Очень много борьбы было в середине поля, и именно полузащитники отличались в первом тайме. Наш Марадона отличился дублем, после сольного прохода в начале первого тайма, и ударом в девятку под конец первого тайма. ПСЖ всегда отыгрывалось в первом тайме. Неуверенная игра вратаря Интера позволила сравнять счет и на перерыв уйти при счете 2:2.

Во втором тайме было больше возни, чем игры. Ссоры, споры и прочие мелочи только негативно сказывались на игре. А как только левый хавбек ПСЖ как рукой положил мяч в дальний угол ворот Интера, мы все же вспомнили что надо играть. И под конец второго тайма с трудом затолкали круглого в сетку ПСЖ. Довольно интересная и боевая ничья 3:3.

После матча, по договоренности обеих сторон были пробиты пенальти. По результатам которых, ПСЖ выиграли со счетом 4:3. Спасибо Парням с Жукова за хорошую игру, и до новых встреч на поле...

Спонсоры матча: Ищете где бы купить горные лыжи? Покупайте в fanaticsport.ua

Послесловие:
После игры я решил зайти в спортивный интернет магазин и посмотреть футбольный мяч, который мы вместе с ПСЖ пинали. Оказалось что его цена доступна всем, а качество ничем не уступает более дорогим аналогам. Я честно говоря задумался, а не пора ли Интеру купить такой же мяч для тренировок ?!

Категория: Товарищеские матчи Теги: ПСЖ, Интер, Товарищеские матчи