Ноябрь 2009
Танки грязи не боятся

Погода в субботу была просто создана для футбола, но по какой то причине, матч должен был пройти именно сегодня - в воскресенье 29 ноября 2009 года. Утром погода была еще более менее, но чем ближе было к намеченному часу дня, тучи сгущались. И все шло к дождю. Но как говорится надежда была, что дождя не будет, а тучи просто так, для интерьера. Но не тут то было...
Когда мы выезжали с Донского мелкий дождик капал на лобовое стекло. Но опять народное "авось пронесет". Когда мы были уже в Симферополе, пошел ливень. Причем довольно серьезный. Уже думали что поедем домой, но все же решились доехать до Лугового и там посмотреть на ситуацию. По приезду на поле наш соперник ФК Форум уже был на месте, и посовещавшись мы решили что коли уж приехали, то надо играть.
Дождь был заметен во время игры лишь первые 5-10 минут. А после уже все были одинаковы, как на картинке вверху. Танки грязи не боятся - это как раз о нашей игре. У форума не было ряда ключевых игроков. И поэтому мне пришлось играть за них. Забегая вперед хочу сказать что я ни разу не пожалел об этом. Играл в свое удовольствие собственно говоря как и ВСЕ (!) игроки ФК Интер.
После первого тайма счет уже говорил об уровне команд 4:0 в пользу команды Донского. Во втором тайме дождь поутих и игра Интера преобразилась, ведь это не интернет покер. За второй тайм они создали больше двух десятков голевых моментов, разрывая просто оборону Форума. Но отличиться получилось "лишь" 8 раз. Ну и конечно я не просто так бегал за Форум, и забил гол с нулевого угла bully + 1 гол был забит после то ли удара, то ли навеса со штрафного, когда нападающий Форума выбежал из-за защитников и с метра расстрелял воротчика Интера.
Результат игры: 12:2. Лужи, море моментов, кучи грязи и предстоящая большая стирка... Спасибо команде Форум за товарищеский матч. До встречи на поле в рамках Кубка 5 сектора!